Heuberger Reisen – unser Team

Mit unserem Service wird Ihre Reise perfekt

Unser Team von erstklassigen Reiseberatern ist gern für Sie da. Wir planen und organisieren Ihren Traumurlaub mit Einfühlungsvermögen und Know-How.

Heuberger Reisen –  Unser Team für Ihre Wünsche

 

Wolfgang Oberlehner

Geschäftsführer
Telefon:  +43 7276 2357-13
Fax: +43 7276 2357-12
E-Mail: oberlehner@nullheuberger-reisen.at

 

Manfred Sallaberger

Geschäftsführer
Telefon:  +43 7276 2357-15
Fax: +43 7276 2357-12
E-Mail: sallaberger@nullheuberger-reisen.at

 

 

 

Julia Fischer

Reisebüro
Telefon:  +43 7276 2357-11
Fax: +43 7276 2357-12
E-Mail: fischer@nullheuberger-reisen.at

 

Nathalie Humer

Reisebüro
Telefon:  +43 7276 2357-14
Fax: +43 7276 2357-12
E-Mail: humer@nullheuberger-reisen.at

 

Maria Schwarz

Reisebüro
Telefon:  +43 7276 2357-20
Fax: +43 7276 2357-12
E-Mail: schwarz@nullheuberger-reisen.at

 

 

Margit Mayr

Buchhaltung & Tagesfahrten
Telefon:  +43 7276 2357-16
Fax: +43 7276 2357-12
E-Mail: mayr@nullheuberger-reisen.at

 

Regina Sallaberger

Buchhaltung & Krankentransportabrechnungen
Telefon:  +43 7276 2357-18
Fax: +43 7276 2357-12
E-Mail: regina.sallaberger@nullheuberger-reisen.at

Heuberger Reisen – wir sorgen für beste Beratung und angenehme Atmosphäre

Wir beraten Sie gerne – kontaktieren Sie uns unter der Telefonnummer +43 7276 2357 oder schicken Sie Ihre Anfrage!

Sie verwenden eine veraltete Version von Internet Explorer!

Wir raten Ihnen dringend zu einem kostenlosen Update!

Dadurch surfen Sie schneller und sicherer, erhalten die bestmögliche Darstellung von Websites und können moderne Funktionen nutzen. Aktualisieren Sie am Besten jetzt gleich!

Firefox Chrome Safari Opera Explorer